Устроился в телеграмме по переносу денег не сделал не одного заказа теперь шантажируют и заставляют работать 2 дня у них моя прописка
Если вы не заключали контракт или трудовое соглашение с телеграммом, то они не могут заставлять вас работать и шантажировать вас. В таком случае, рекомендуется обратиться в местные органы правопорядка или прокуратуру, чтобы они провели проверку и приняли меры по защите ваших прав.
Если вы заключили контракт или трудовое соглашение с телеграммом, то они обязаны соблюдать условия этого документа и не могут заставлять вас работать без вашего согласия. Если у вас возникли проблемы с работодателем, вы можете обратиться в соответствующие государственные органы, чтобы защитить свои права и интересы.
Добрый день.
Можете сразу обращаться в правоохранительные органы.
Ментам их сдай, это мошенники.