Здравствуйте, ДТП в гаи нам не оформили, сказали ехать в сервис, владелец авто решил заказать китайский бампер, все вышло 28к. А он просит оплатить ремонт по оценке оценщика, что мне делать. Что если я просто оплачу 28к, сможет он пойти в суд, и чего он сможет добиться через суд?
что такое 28к? Это крокодилы? В суде потерпевший будет взыскивать затраты на восстановительный ремонт. А почему он не хочет обратиться в страховую компанию? И почему Вам не оформили дтп в ГИБДД, если Вы обращались? Очень странно...
Здравствуйте.
Пойдёт в суд взыщут всё расходы, затраты, ущерб, который в результате экспертизы может быть в разы больше. Если нет страховки
Добрый день, наоборот это вы можете обратиться в суд если не согласны с оценкой и можете переоценить ущерб в судебном порядке
Здравствуйте! Кто виновник ДТП? Составлялся ли европротокол?