Быстрый ответСогласно российскому законодательству, отказ от усыновленного ребенка может быть осуществлен только по решению суда. Решение о лишении родительских прав принимается в случаях, когда родители не исполняют своих обязанностей по воспитанию и уходу за ребенком, а также в случаях совершения противоправных действий в отношении ребенка.
Отказ от усыновленного ребенка может иметь серьезные правовые последствия для родителей.
Пишите на Ватсап или в Телеграмм ситуация не стандартная, разберём подробнее.
Возможно.