Здравствуйте у меня E3.8 диагноз субклинический гипотериоз (антитела к ТПО)
Ттг 6 месяцев назад был 5.41 это самый свежий результат
Ат к тпо >800
Глюкоза 6.01
Т4 свободный 0.9
Вопросы насчет всего
1) может ли каким то необычным образом ттг придти в норму, если я не лечился никаких лекарств не принимал?
2) отсюда следует вопрос гипотериоз это хроническое заболевание ? И могут ли сами показатели за 6 месяцев придти в норму?
3) могу ли я с таким диагнозом получить категорию годности в военкомате «в»? так как в расписании болезней 13 статья говорит о том что даже с незначительными изменениями такой диагноз как гипотериоз является не призывным
Вопрос многоплановый и сложный, ответить на него в категорической форме невозможно, тк заключение ВВК будет после изучения изменения щитовидной железы и гормонального уровня за длительный период.
Вы задаёте вопросы медицинского характера юристам, Вы какого ответа ждёте?
Здравствуйте извините. Самый главный вопрос это как подтвердить субклинический гипотериоз и являюсь ли я с ним годным для военной службы?
- как подтвердить субклинический гипотериоз - знают только медики;
- являетесь ли Вы с ним годным для военной службы на это вопрос даст ответ ВВК
Предварительно категорию годности абсолютно никак узнал нельзя?
Вы начинаете злоупотреблять.
Вы исчерпали лимит бесплатных консультаций если хотите получите ответы на вс свои вопросы пишите на Ватсап.
В Екатеринбурге есть прекрасные адвокаты, пояндексите.