Пропал муж на войне?

Гость

Добрый день! У меня мужа забрали из тюрьмы на войну он сам согласился так как хотел домой поскорее подписал контракт и первый месец все было хорошо приходили деньги на карточку был на связи а потом резко пропал.
На связь не выходит уже 6 месяцев звонили на горячию линию мне дали примерные номера куда можно позвонить
Позвонили в часть где он вроде как служит мне сказали что он Самовольно покинул часть.
Передически связываемся сними говорят только одно оставил часть .
Куда мне обратиться ? Что мне делать ?Помогите!!!!!!!!!!!!!

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Сожалею. Но, наврят ли что то можно сейчас сделать.

Надейтесь, что жив. Может где то в плену, а может в госпиталях.

Если у вас есть телеграмм, напишите мне свой адрес. Я дам номера телефонов некоторых госпиталей.

Если есть дети, то рекомендую в судебном порядке признать его безвестно отсутствующим для оформления детям пенсии. Объявится, все это отмените. А если не объявится придется признавать умершим.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! приезжайте на консультацию я подскажу как и что нужно делать! Консультация будет бесплатная.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос