Здравствуйте, снимала квартиру без договора и получается сложились обстоятельства что пришлось продать телевизор и стиральную машинку что за это грозит?
Добрый день! Признаки кражи, ст.158 УК РФ. Можете добровольно возместить вред, получив соответствующее подтверждение от собственника имущества - расписка о получении имущества или денег, отсутствие от него претензий.
Возмещать ущерб, в противном случае что нибудь типа принудительных работ, условного срока.
кража либо присвоение, сложно сказать. От обстоятельств дела зависит
выплатите ущерб по соглашению между сторонами (письменному). Могу помочь составить документ