Как мне получить справку 2 ндфл. Если работодатель скрываеться.а бухгалтерия разорвола договор о сотруднечестве. А налоги за меня неплатются уже больше восьми месяцев.
Здравствуйте.
При установлении факта неоплаты налогов работодателем за Вас как за работника, вы вправе написать обращение в налоговую (эл.обращение), СФР, а также в суд. Иначе в стаж не зачтут. Справку можно взять в налоговой за предыдущий период когда работодатель производил отчисления.
Здравствуйте, если за прошлый год, то можно в налоговой. Если есть доступ к личному кабинету, можете там скачать.