если в мфо оформил кто то займ на меня-то в полиции мне могут сказать что я не являюсь потерпевшей стороной и откажут в расследовании, какой алгоритм для решения в суде вопроса ?
Если дело будет рассматриваться в суде необходимо представить доказательства, свидетельствующие что указанный договор вы не заключали. В данном случае МФО, как потерпевшая сторона, имеет право обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела
Здравствуйте.
При отказе в возбуждении уголовного дела, при отказе в признании стороной потерпевшей вы вправе подать жалобу в прокуратуру. Для того, чтобы решить в суде вопрос нужно обратитьс к юристу для подготовки документов в суд.
Здравствуйте! Предъявляете иск в суд о признании договора займа не заключённым. Нужна будет помощь обращайтесь.