Здравствуйте,я сдаю квартиру и заключила договор на 12 месяцев!Произощел конфликт с квартипосьемщиками и попросила их съехать,а они отказываются!Как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте.
Официально расторгать договор аренды, если не согласятся допник с другими условиями можно им направить не в их пользу. Полиция не занимается выселением и разборками по договорам аренды. У них задачи другие: ловить преступников.. Принудительно выстелить можно в судебном порядке.
Есть ряд нюансов, которые можно использовать в свою пользу
Наверняка, в договоре нет, что поссорились, не сошлись характерами, не дала... и т.д.
Так что в судебном порядке, основания нужны.
Нет конечно, ну как мне их выселить?
Как вариант, расторгнуть договор, но надо знать условия самого договора.
Если я вызову милицию их выгонят?
Обратитесь в полицию. Какие действия они примут, решают только они.
Договор нормальный, только шапка не соответствует содерханию, он аренды, а вы нанинамель по договору найма жилого помещения.
Расторжение за месяц, уведомлейте вогласно условиям договора и заселяте новых
смотреть условия договора