Здравствуйте! Подскажите пожалуйста квартира приватизирована на мать и сына а мать сына отказалась от приватизации, она съехала, вещи у нее в квартире, смогут ли ее выписать из квартиры раньше она платила за квартиру?
Можно, но это будет сложновато. В первую очередь необходимо будет доказать, что она самостоятельно выехала в другое жилое помещение, фактически она утратила интерес к жилому помещению. Доказательствами будет как свидетельские показания, так и данные об отказе в оплате коммунальных услуг. Если в судебном заседании она докажет, что была вынуждена выехать из жилого помещения не по своей воле, то в иске вам откажут
Уточните с каким собственником конфликт, по чьей вине появились тараканы? Для качественной консультации перезвоните, так будет удобнее
Здравствуйте.
И да, и нет. Зависит от фактических обстоятельств. Отказ от приватизации дело добровольное со всеми вытекающими. Главное как доказывать, обосновывать требования по иску. Поэтому нужно разбираться во всех нюансах сложившейся ситуации.
Здравствуйте! Необходимо изучить все обстоятельства дела. Вопрос достаточно абстрактный.