Здравствуйте.Было где то 2 часа ночи.Я зашёл в ларёк, взял 4 полторашки пива,
4 упаковки копчёной колбасы и 2 пачки чипсов.Закинул все это в рюкзак и пошел к выходу.Продавец заметил и попытался меня остановить.Я начал убегать.Продавец за мной.Но мне удалось убежать от него.Действовал в состоянии алкогольного опьянения,так как у меня и моих друзей закончилась выпивка и деньги тоже закончились,я предложил им пойти вместе со мной но они отказались,так как оба только что из тюрьмы освободились.Ну я и пошел один.Скажите какая вероятность что меня найдут?Произошло это больше трёх недель назад,не в моем районе,в ларьке том не был до этого никогда.И если вычислят,что мне может грозить?Привлекался ранее по статье 158ч1 ук рф,к судебному штрафу, было это два года назад.Подрабатываю в офисе на полставки,не женат,живу с подругой.
Добрый день! К сожалению, мелкого грабежа не бывает! Вероятность того, что Вас найдут - 50: 50. То, что были пьяны - не смягчит, но может отяготить ответственность. Вам нужно непосредственно пообщаться с хорошим адвокатом, так как другие обстоятельства, которые Вы не сообщили, будут иметь важное значение! В, частности, Ваша с адвокатом версия событий, Ваша позиция по делу, может быть будет алиби, и другие! Постарайтесь больше не делать таких глупостей - дорого обойдётся их искупать!
Принудительные работы на срок до четырех лет...