МинОбороны разработали проект о внесении изменений в Указ Президента №98 от 5 марта 2022г.
Проект есть на сайте regulation. gov. ru. Написано что планируется вступить в силу в ноябре 2023.
Расскажите - надежда есть что совершеннолетним детям все-таки будут платить страховку за гибель отца?
Нетрудоспособные члены семьи умершего кормильца, для которых его помощь была постоянным и основным источником средств к существованию, но которые сами получали какую-либо пенсию, имеют право перейти на страховую пенсию по случаю потери кормильца.