Директор пвз обвинил в краже?

Директор пвз обвинил меня в краже я проработал 2 дня и после увольнения сказал что то пропало со склада я ничего не брал там на складе и до меня нехватка вещей была и могут ли на меня все скинуть я работал не официально просто каждый день какие то штрафы еще и это

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если вы утверждаете, что не принимали участия в краже и не брали ничего со склада, важно собрать все доступные доказательства, которые могут подтвердить вашу невиновность. Это может включать видеозаписи, свидетельские показания или другие документы, которые могут подтвердить вашу непричастность к пропаже.Также важно учитывать, что если вы работали неофициально, то ваш статус и права могут быть ограничены. В таком случае, рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по трудовому праву, чтобы получить конкретные советы и понять, как защитить свои права в данной ситуации. Если вас обвиняют в краже и вы считаете, что это несправедливо или необоснованно, важно обратиться к адвокату как можно скорее, чтобы получить квалифицированную помощь и защитить свои интересы.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Козиков Александр Сергеевич
Отвечает адвокат

Обвинить можно любого, вопрос какие доказательства имеются. Нет доказательств, нет дела. А если их найдут, то значит Вы что-то утаили.

Жигачев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Возбудить уголовное дело в отношении Вас могут только если есть основания, то есть веские доказательства Вашей вины

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Если работали не официально пишите мне на Ватсап будем разбираться.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Чем обосновывали кражу? Как Вас уволили? Трудовой договор был?