Могу ли я приватизировать землю в гараже?
Если попадаете в рамки закона о гаражной амнистии, то есть гараж выстроен до 30 декабря 2004 года, то можете приватизировать участок земли под гаражом бесплатно
Здравствуйте! Можете, но нужно изучать на каком основании была выделена земля под строительство гаража. Обратитесь в кадастровую палату.
Здравствуйте. Приватизировать нет. Можно оформить своё право собственности на земельный участок под гаражом