Оплатил испол. производство и сбор по делу, но хотят еще оплату?

Выписали штраф за безбилетный проезд 1000 руб. Долгое время не оплачивал, начали арестовывать счета в банке и долг вырос до 4000 тыс. Оплатил два платежа по исполнительному производству и сбор по ПОСТ. Отправил все подтвержающие документы в ФССП, но просят оплатить еще 1999 штрафа по делу, я не понимаю та оплата что произвел это не по делу? И что делать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Нужно знакомиться с исполнительным производством. Вы уверены, что у вас только одно открытое ип? Неправомерность действий, бездействий судебного пристава устанавливается путём рассмотрения жалобы, направленной старшему судебному приставу-исполнителю начальнику отдела, прокурором, судом (иск).
Толя
Да уверен что одно
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Проверте, чтоб наверняка знать
Деревянко Иван Павлович
Отвечает адвокат
Напишите обращение на сайте генеральной прокуратуры РФ или прокуратуры субъекта.
С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Гость
Зачем? Их действия и требования не правомерны?
Гость
Их требования не правомерны?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос