Назначат ли мне пенсию, работаю в рентгеноперационной
Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 г. N 10, право на льготное пенсионное обеспечение имеют лица, занятые: раздел XIX — учреждения здравоохранения; 12300000-24577 Рентгенолаборанты, в том числе в рентгенооперационных, ангиографических и флюорографических кабинетах. Вам достаточно отработать 7.5 лет и сможете выйти на пенсию в 45 лет. Но работа только на полную ставку учитывается.
Добрый вечер. Сможете выйти на пенсию в возрасте 45 лет
Спасибо за ответ, наверное неправильно сформулировала вопрос, моей коллеге уже назначили, ей 43, имеется также северный стаж, приложила справку, спасибо за ответ