Маркировка рекламы в интернете?

Согласно Федеральному закону от 24.06.2023 N 274-ФЗ с 1 сентября 2023г. необходимо маркировать всю рекламу, обязали делать специальные пометки (токены) на всех продвигающих материалах в интернете. Вопрос в следующем, имеются официальные группы компании (юрлицо) по продаже пиломатериалов (телеграм, ВК), в которых до 1 сентября на постоянной основе размещались посты с примерами работ наших клиентов, выполненных из наших материалов. В таких постах мы указывали контакты наших клиентов, как рекомендации на безвозмездной основе. Являются ли такие посты рекламными? Необходимо ли их маркировать?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Являются ми маркировать их обязательно, не экономьте на юристе, если что-то пойдёт не так штрафы будут космические, за каждый эпизод...

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос