Здравствуйте! В 21 году получил паспорт Российской Федерации, на руках есть украинский паспорт и загран. Можно ли вьехать из РФ в РБ по украинскому паспорту и выехать в Польшу по украинскому заграннику?
Российского загранника нет.
Это не законное пересечение границы, Ст.322 УК РФ – незаконное пересечение государственной границы (наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок); ч. 1. ст 18.1 КоАП РФ – нарушение правил пересечения государственной границы государственной границы Российской Федерации.
да можно.