Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: развожусь с мужем, новый сожитель стоит на профилактическом учете у психиатра-нарколога, проходит лечение амбулаторно, будет ли этот факт отрицательно влиять на решение суда об определении места жительства ребенка со мной?
Здравствуйте, если другая сторона докажет это обстоятельство, то может, но основное при определении места жительства ребенка - наличие в собственности недвижимости, места жительства у родителя, где есть место для проживания ребенка в хороших условиях, отсутствие зависимостей у родителя.
Он же сожитель, а не муж. Если о данном факте суд не узнает, то суд данное обстоятельство учитывать не будет.
Добрый вечер! Вполне возможно
Добрый день. Вполне возможно
будет