Как отменить отказ на реконструкцию крыши, если земельный участок находится в защитной зоне ОКН?
Если земельный участок находится в защитной зоне ОКН (объектов культурного наследия), то реконструкция крыши может быть запрещена или ограничена законодательством РФ и местными нормативными актами.
Если отказ на реконструкцию крыши был выдан из-за наличия запретов или ограничений по законодательству, то его нельзя отменить. Однако, если вы считаете, что отказ был дан неправомерно или по ошибке, то вы можете обратиться в суд или к соответствующим органам для обжалования решения.
Только в судебном порядке отменяется ненормативной акт о реконструкции. Обращайтесь, помощь будет оказана. И не тяните, так как сроки на обжалование ограничены.
Отменить отказ нельзя, если считаете что выдан неправомерный отказ, обжалуйте по КАС РФ.
Желательно бы видель отказ, может в досудебном можно что то сделать и повторно подать
Здравствуйте.
Отказ может быть обжалован в судебном порядке.
Здравствуйте. Только в судебном порядке