Что делать, если на имя моего мужа был оформлен микрозайм посторонними людьми, путем незаконного получения ими его персональных данных. Можно ли написать заявление в полицию, если банк не хочет предоставлять какие либо документы на оформленный ими микрозайм, таким образом мы не можем предоставить полиции какие либо доказательства.
Вам нужно подавать исковое заявление в суд о признании договора займа незаключённым. До этого не помешает обратиться с жалобой в Центральной банк России, в полицию для сбора доказательств для суда. Алгоритм проверен, так как если использовали персональные данные один раз, значит это может быть сделано несколько раз. У моего доверителя в течение 1 года таких займов было несколько. Нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь
В отношении вашего мужа было совершено преступление в форме мошенничества. Обратитесь с заявлением в полицию, которая в рамках возбужденного уголовного дела сама истребует из микрофинансовой организации все документы, включая договор
Здравствуйте.
Нужно писать заявление в полицию, подавать иск в суд о признании договора незаключенным. Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь. Услуги платные
Нужно писать заявление в полицию по признакам УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования.
Если нужна помощь в составлении такого заявления пишите на Ватсап
Пишите заявление в полицию, займ брался дистанционно?