Здравствуйте. У меня умер отец, но родители в разводе. Мне 20 лет, будут ли какие то пособия, выплаты или что то подобное. И что надо сделать чтобы бы их получить ?
Доброе утро. Вы уже совершеннолетние. По потере кормильца не положено. Можете только вступить в наследство и получить имущество, если у отца было.
я слышал что дают до 23 лет
Вы студент очник? Получали от отца алименты?
Я студент очник, алименты не получал
Тогда обратитесь в пенсионный со всеми документами, в том числе свидетельство о смерти не забудьте. И просите пособие
Пособие на погребение, получается в местной администрации, это тем, кто похоронами занимается.