Здравствуйте, сам из Беларуси и не могу найти на сайтах свои страны, волнующий меня вопрос, думаю, что поможете разобраться. Сейчас сдаю на права в ГАИ и осталось сдать только город. Летом получил предупреждение за езду на велосипеде без рук (статья 18.20 часть 1). Вопрос следующий: смогу ли я получить права имея данное предупреждение?
Сможете, если экзамены сдадите, это нарушение не учитывается.
спасибо за ответ. А если вдруг решат все-таки поднять этот вопрос, то как мне оспорить его?
Допускаются к сдаче экзаменов с оплаченными штрафами КоАП. У вас есть неоплаченные штрафы? Предупреждение это не есть неоплаченный штраф.
Можете.