Приступов нет уже 6 лет, состою на учете у невпропатолога. Возможно ли получить права, и если да, что для этого нужно сделать?
Здравствуйте! Нужно получить медицинскую справку, что Вы можете по состоянию здоровья управлять автомобилем. Если выдачи такой справки будет отказано в связи с нахождением на учёте, то тогда Вы имеете право в соответствии с нормами действующего Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации подать в суд административное исковое заявление о признании незаконным отказа в снятии с учёта.