Переехал из Белгородской области в Омск,поскольку жил на границе с Украиной,прописка в Белгородской области,в Омске арендую квартиру с 2022 г ,сейчас хочу подать на банкротство в Омске,однако заявление необходимо подавать по месту жительства,ездить в Белгород не могу,поскольку это затратно очень, подскажите есть ли практика в Омске по подаче заявления по месту фактического жительства,а не по месту регистрации,есть ли такие решения арбитражного суда омской области ?
Здравствуйте.
Подать заявление можете дистанционно, участвовать в деле по переписке, ВКС. Либо регистрируйтесь временно по месту фактического проживания с согласия арендодателя.
Если дело не отягощено имущественными спорами, в которых нужно участвовать лично, можете реализовать свои права через представителя. Разные способы есть.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь.
Услуги платные
- Нужно сделайте временную регистрацию по месту жительства;
- Зарегистрируйтесь в ЦЗН или получите справку с работы.
Во всяком случае если нужна помощь в дистанционной подаче заявления о банкротстве или помощь в его составлении пишите на Ватсап
Добрый день! Сделайте временную регистрацию по месту жительства, во первых это по закону положено, во вторых будет основание подавать по месту жительства, но еще бы официально быть трудоспособным или на учете в ЦЗН стоять по месту жительства
Да, я занимаюсь банкротством из любого региона РФ ( там все просто). И ещё если работаете, то исключить можно из конкурсной массы аренду за квартиру.
Зачем менять регистрацию? Банкроство будет там, вы здесь юрист все сделает по ВКС