Добрый день.
Судебные приставы направили по межведомственной электронной почте запрос о наличии недвижимости у ответчика в Росреестр .
Ответ из Росреестра судебным приставам направленный по межведомственной электронной почте - должен быть заверен подписью и печатью ( усиленной электронной подписью) ?????? Какой закон это регламентирует?
С уважением Александр Владимирович
Да, ответ из Росреестра на запрос судебных приставов может быть заверен подписью и печатью, усиленной электронной подписью. Требования к оформлению ответа регламентируются Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".
Здравствуйте.
Ответ заверяется ЭЦП, а также подписью, печатью.