Можно ли как-то узнать, запрашивали ли мою переписку в рамках дела?

Можно ли узнать данную информацию в поддержке мессенджера или это очень секретная информация?

Янышев Ян Альбертович
Отвечает юрист

Оператор мессенджера вряд ли Вам предоставит такую информацию, поскольку по всем процессуальным и иным процедурным правилам (к примеру, в силу Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности") она истребуется без Вашего согласия и уведомления.

Отвечает юрист

В рамках дела все узнаете, при озномлении со всеми материаолами уголовного дела, в порядке ст.217 УПК РФ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При ознакомлении с материалами дела. Или через адвоката

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, нельзя. Вы её увидите в материалах дела, если оно будет

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Когда придет повестка от следствия, тогда узнаете.

Pax et felicitas infinita omnibus.