Как получить расчетные по увальнению мне сказали через две недели только
Здравствуйте!
Чтобы расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, необходимо написать заявление за 2 недели до предполагаемой даты увольнения. В последний день работы, работодатель обязан рассчитаться с работником и выдать все документы, связанные с работой.
Если у Вас такая ситуация, то всё правильно, через 2 недели произойдёт увольнение, в последний день работодатель с Вами произведёт расчёт.
Если понравился мой ответ, вы можете всегда получить расширенную консультацию или обратиться за юридической услугой на возмездной основе в What\'App. Хорошим тоном также считается оставить отзыв о юристе на сайте.
Здравствуйте. Работодателя вы уведомляете о предстоящем увольнении за 14дней, расчёт получаете в последний день работы. Премия, если предусмотрена и согласована с работодателем, может быть выплачена позже по итоговым рассчетам в бухгалтерии.
Как правило при увольнении по собственному желанию необходимо отработать Дане недели, однако, если вы договоритесь с работодателем, то данная отработка не обязательна. Расчет выплачивается в последний рабочий день
Расчет производится в день увольнения работника. За две недели вы уведомляете своего работодателя о предстоящем увольнении.
В последний день работы с вами должны произвести окончательный расчет.
Расчет производится в день увольнения, то есть через 2 недели