Добрый день. Какое наказание иностранному гражданину (гр.Армении) за то что нарушил правило 90/180? То есть выехал из РФ через 90 дней нахождения (по правилам), но заехал обратно ранее чем через 90 дней? И что сделать что бы аннулировать это нарушение ?
Что будет если въехать в Россию с просрочкой не отсидев 90 дней?Никаких штрафов за несоблюдение «правила 90/180» закон не предусматривает, но нарушителя ждёт более серьезное наказание – запрет на въезд в РФ на срок от 3 до 10 лет. Подобный запрет сразу ставит жирный крест на возможности работы и проживания в России.
Нарушение чего? Правил? Или ваших прав?