Здравствуйте, ситуация такая, мы команда, которая занимается P2P арбитражем криптовалют. В нашей деятельности мы постоянно нуждаемся в банковских картах – так как они отлетают по 115фз (не восстанавливаем, не видим смысла). Ранее мы работали без договоров (устная договорённость), и после неудачи – «Человек восстановил карту, и украл деньги» нами было принято решения подписывать «агентские» договора, имеющие юридическую силу. Но как таковых договоров у нас нет – и их требуется составить. То есть, по факту мы покупаем банковские карты, а точнее набор (Данные ЛК банка, физ. карту, сим-карту) так же происходит определенная передача персональных данных и еще множество маленьких нюансов. Так вот, требуется составить договора, имеющие юридическую силу (в полиции и в суде), которые бы обеспечили безопасность обеих сторон. То есть, безопасность человека, который продает свою карту – (мол мы не будем заниматься ничем противозаконным), и нашу безопасность – что бы в случае, если человек восстановил доступ и украл наши денежные средства мы спокойно могли прийти в полицию или в суд и предоставить им договор.
Никакой договор не спасет, если ваша деятельность изначально является незаконной. Уголовные или иные правонарушения не могут быть легализованы гражданскими сделками, разве лишь будут подтверждать преступный умысел на соучастие в преступлении.
При Вашей деятельности вы легко можете стать соучастниками мошенников, которые обманывают пенсионеров и на украденные деньги приобретают крипту, будьте осторожны, сейчас такие случаи очень часты.
Здравствуйте. Подготовлю необходимый договор или предложу иной вариант решения проблемы, чтобы под блокировку карт не попадать. Пишите в вацап
Здравствуйте.
Договор не очень вам поможет. Другие способы нужны.