По сведениям ПФР о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, по состоянию на 01.04.2021 года мой стаж был 27 лет 11 месяцев 20 дней.
По сведениям ПФР о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, по состоянию на 13.10.2022 года мой стаж был 28 лет 11 месяцев 19 дней. (работала все время и стаж должен был быть уже примерно 29 лет 5 месяцев).
По сведениям ПФР о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, по состоянию на 01.07.2023 года мой стаж составил 28 лет 2 месяцев 1 день. (а предположительно должен быть более 30 лет). Почему мой стаж уменьшается?
Этот вопрос относится к категории сложных с затратой временного ресурса, изучением документов и составления расчётов.