Как не платить законно?

Добрый вечер я банкрот уже как 2 года, недавно по нужде взяла микрозаймы которые как не странно оформили а теперь нечем из платить потому что неделю назад сократили с работы что делать

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Банкротство 2 года назад не препятствует получению займа, а лишь налагает на вас обязанность сообщить об этом.

Если сократили - должны выплатить что положено по закону. И вы можете либо встать на учет как безработный либо устроится на работу.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Янышев Ян Альбертович
Отвечает юрист

Признание Вас банкротом два года назад не освобождает Вас от обязательств, возникших после завершения процедуры банкротства. Исполнять новые обязательства придется.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь к заимодавцу о рассрочке в выплате ежемесячных платежей.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос