Отменил алименты, сказал я неправильно подала заявление, сказал мне нужно подавать заново, почему я должна подавать, это же его не устроило что то, пусть встречный иск подаёт, кто должен в таком случае подавать повторно иск на алименты.
Скорее всего мировой судья выдал вам судебный приказ на взыскание алиментов.
Он реализовал свое право и его отменил. Это в рамках закона. Теперь вы должны подать исковое заявление о взыскании алиментов, но уже в городской (районный) суд. В иске укажите, что просите взыскать со дня обращения к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа.
Не понятно, что отменил, судебный приказ, значит подаете исковое заявление, надо было сразу исковое, а Вы как проще, ну вот и результат.
,
Это суд может отменить судебный приказ или федеральный районный суд оставил иск без движения или его возвратил. Надо изучать документы.
Если вам нужна помощь, чтобы он больше не отменял, напишите на Ватсап всё сделаю не отменит.
Здравствуйте. Он отменил судебный приказ? Так подавайте иск в суд. Такой порядок