Добрый день, такой вопрос. Мы с коллегами работали в кафе, и разумеется как процентов 90 работников, выносили и рассчитывали напитки с бара мимо кассы. Работодатель узнал об этом, уволил всех официантов, бармена и Кассира которые замешаны в этой схеме. Так же обещал написать заявление, вопрос, что нам грозит если не устроены официально?
Добрый день, думаю что руководитель не будет подавать заявления!!!!
Если Вы не оформлены то вам не чего не грозит.
Если работодатель подаст заявление, то его самого ждут неприятности от налогового органа.
Ничего не грозит. Доказательств хищения нет.
Есть видео с камер к сожалению.