Здравствуйте,хотела подзаработать и получилось так что меня обманули на 450 00 0 рублей, вы сможете помочь вывести деньги?
Если вы стали жертвой мошенничества, рекомендую обратиться в полицию и сообщить о случившемся. Они смогут провести расследование и принять соответствующие меры. Также важно быть осторожным при совершении финансовых операций и не передавать свои деньги или личные данные непроверенным и ненадежным лицам или организациям. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Забудьте про них. Ничего вы не выведите и не получите. Вывод за очередной платеж - обычная тактика мошенников, не верите? Ну еще заплатите. Такие сайты создаются специально, чтобы вы в них вкладывались, но никак не для того, чтобы возвращать
На возврат денег не расчитывайте. А в полицию нужно сообщить о мошенниках.
Это мошеннический сайт, про деньги можете забыть.
Вы с тем же успехом можете потратить эти деньги на что-то более полезное, чем дарить их мошенникам.
Здравствуйте.
Не вернете вы деньги