Здравствуйте. На сво погиб бывший муж. Ребенку назначили военную пенсию по потере кормильца. В течении какого времени она начинает выплачивать? _сколько по времени рассматривают заявление?
Здравствуйте! Что за детские вопросы? Пенсия начинает исчисляется с момента смерти. Рассматривается не более месяца с момента подачи заявления.
Здравствуйте
Рассмотрение всех обращений граждан один календарный месяц, пенсию начислят с момента гибели отца ребенка
Пенсия исчисляется с момента смерти вашего мужа. Рассматривается не более месяца с момента подачи заявления.
Месяц на рассмотрение. Начало выплат - дата ухода мужа