Подала исковое заявление о ЗПП в суд на ООО. (некачественный ремонт).
Но проглядела, что в выписке есть решение о исключении ЮЛ из егрюл от 12.07.23. Возражения принимаются 3 месяца, а у меня на тот момент не будет даже судеб.заседания.
Могу ли я сейчас обратиться в налоговую с возражением о ликвидации по форме 38001 (чтобы не прошел 3-х месяч. срок) ? Обосновав это тем, что в суде находится на рассмотрении моё заявление. Написать N дела, какой суд, приложить иск. заявление. Или это не является основанием?
Обратитесь к руководителю налоговой службы с данной просьбой.
Добрый вечер! Да можете
Доброе утро! Можете