Подскажите, пожалуйста! Я являюсь добровольцем в составе отряда Барс в зоне СВО(контракт не с МО). Контракт на 6 месяцев успешно закончился 01 сентября. Но моë убытие домой откладывают на конец месяца. Правомерно ли это? На что могу ссылаться?
Вы можете сослаться на этот приказ МО от 15.02.2023 № 67. Ваше убытие может быть отложено только по основаниям ст.24 приложения к приказу.
Этот вопрос требует личного подхода. Если нужна будет помощь звоните.