Увольнение с военной службы?

(2 ответа)

В связи с вступлением в силу Указа ПРФ от 3.08.2023 №580 «О некоторых вопросах прохождения военной службы» стало ли возможным в данный момент увольнение с военной службы по окончанию контракта военнослужащих и какие проблемные вопросы могут возникнуть в процессе увольнения в связи с продолжением действия частичной мобилизации?

Ватолин Александр Иванович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
04.09.2023 19:43
Телефон

Контракт продолжается до окончания мобилизации в соответствии с п. 4 Указа президента о частичной мобилизации.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Ким Галина
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
04.09.2023 00:18
Телефон

официальный сайт http: //www.kremlin.ru/acts/bank/

Там нашли данный Указ?)

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
506 юристов отвечают
18 минут среднее время ответа
163 вопроса за сутки
Селиванов Владимир Викторович Адвокат в Ставрополе Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Стулий Дмитрий Сергеевич Адвокат в Балаково Коротков Артем Андреевич Адвокат в Иванове Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Автомобильному праву в Москве