Признали банкротом,долг списали?
В Законе № 127-ФЗ разграничены моменты признания банкротом и списания долгов. Признание банкротом подтверждается решением суда. Этим же актом вводится процедура реализации имущества, по итогам которой кредиторы смогут получить полное или частичное возмещение по обязательствам. Списание долгов происходит не по решению о признании банкротом, а после издания определения о завершении реализации имущества. Это логично, так как средств от продажи имущественных активов может оказаться достаточным для погашения всей задолженности.
Добрый день! По вашему представленному Определению, Соколову И. С. освободили от долгов перед кредиторами (банки, МКК, итп), живите спокойно и счастливо😁. Поздравляем. Посмотрите обязательно на госуслугах, закрыли ли вам по всем долгам, исполнительные производства. Также не забывайте последствия после процедуры банкротства. Узнайте у финансового управляющего.
Из представленного судебного акта арбитражного суда следует, что долги кредиторов списаны. Производство по делу завершено. Всё хорошо.
Да, списали. Но, такое не всегда бывает. Поздравляю.