Единое пособие?

(3 ответа)

Здравствуйте. Вопрос про единое пособие. У меня два ребёнка и я женился на женщине и у неё два ребёнка. Подскажите как нам будут Теперь считать единое пособие после брака?

Кирдяев Андрей Николаевич
Кирдяев Андрей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 21 год
Телефон

Будут. Статус вашей семьи изменился бракосочетанием.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Так  же,+Ваш доход+доход женщины.

Можете  лишиться  пособия.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Кирдяев Андрей Николаевич
Кирдяев Андрей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 21 год
Телефон

Семья-это когда у детей общие родители. В данном случае ваши дети не имеют юридического отношения к вашей новой супруге, точно также как и её дети к вам, при условии, что не было усыновления официального её детей вами и ваших детей вашей новой супругой. Будут общие дети-будут изменения, а в данной ситуации всё по старому(если и ваши и её дети проживают вместе с вами)

Александр

А наши доходы не будут суммировать?

Остались вопросы?

Юристы по Нематериальным благам в Москве