Здравствуйте. Имеет ли право студент, потерявший единственного родителя во время обучения и зачисленный на полное государственное обеспечение в колледже, повторно зачислиться на обеспечение при поступлении на другой уровень образования (институт) ? Возраст 21 год.
Колледж не относится к высшему образованию. Если Вам платили как учащемуся по целевому обучению с полным материальным обеспечением, то тот с кем у Вас был заключён контракт о целевом обучении может быть заключён новый контракт по целевому обучению для получения высшего образования.
До 23лет.