Добрый день Наша собака в наморднике сидела с нами на улице Проходит женщина и провоцирует собаку Смотря в
Добрый день
Наша собака в наморднике сидела с нами на улице
Проходит женщина и провоцирует собаку
Смотря в глаза собакее и говоря ой как жених
Собака встает, реагирует, задевает женщину
Та оступается и каким то образом ломает ногу и каким то образом с переломами идет дальше
Через несколько дней пишет заявление на нас
Чем нам парировать в данной ситуации? Чтобы смягчить сумму ущерба
Уточнение от клиента
На видео видно, что никто собаку не трогает и она соответственно никого не трогает Но тут как будто намерено щла провоцировала
Получается я также могу провоцировать чужих собак ходить и зарабатывать на этом??????? Куда смотрит прокуратура?????
Добрый день!
Очень сумбурно написано. Не понял причем здесь прокуратура, ну да ладно.
Непонятно куда подано заявление, что указано в этом заявлении и вообще ничего непонятно из того, что вы написали.
Если подано в отделение полиции, то будет проводиться проверка, и вы всегда сможете дать пояснения по существу вопроса с приложением видеоматериалов, если таковые имеются. По окончанию проверки Вы имеете право ознакомиться с материалами. Если у гражданки действительно были телесные повреждения, то они должны быть зафиксированы в медицинском учреждении, далее по результатам исследования должна быть установлена тяжесть причиненных телесных повреждений. Кроме того, должна установлена и подтверждена причинно-следственная связь между агрессией Вашей собаки и наступлением последствий для здоровья гражданки.
И еще долго можно писать ни о чем. Рекомендую Вам ознакомиться с заявлением и если захотите совет, то выложить сюда суть самого заявления.
На каком видео? На чьем видео? Где причинно-следственная связь? Она получила какие-то повреждения? Вызвала скорую тут же? Заявление куда было написано и подано? Какого характера? Чем вы причинили, какого характера и размера ущерб? Чем это подтверждается?
Вообще из ваших данных ничего не понятно. В чем конкретно вопрос? Для чего вы признаете вину сразу? Можете набрать мне. Проконсультирую.
Мы находились недалеко от магазина «Магнит».Видео поедоставил магазин.По нему видно, что прохожие не трогают собаку и собака никого не трогает соответственно.Проходит женщина очень близко и начинает смотреть собаке в глаза и говоря «ой какой жених»Собака реагирует и встает, чуть задевает ее передними лапами.Та падает.Мы спрашиваем все ди нормально???Она говорит да и уходит. Через несколько дней пишет заявление о нападении, и через еще несколько дней приносит в органы подтверждение что у нее 3 перелома.Как человек с 3 переломи смог отказаться от нашей помощи на месте, не вызвать скорую и как то дойти спокойно до дома????
Здравствуйте.
Нужно доказать, что переломы были получены в результате падения в тот момент, а не позже где-то... Затем характер перелома должен соответствовать углу падения и т д, время перелома должно соответствовать визуальному описанию, при котором она обратилась за мед помощью. Должна быть проведена суд мед экспертиза.
Здравствуйте! Собака была в наморднике. Вы её не толкали. Она оступилась по своей причине. На первый взгляд уголовной ответственности нет. Но возможно будет гражданская ответственность.
Здравствуйте Ольга. Если позвоните мне, расскажу Вам какие могут быть перспективы по Вашему случаю и как они доказываются. Контакты на страничке.