Здравствуйте, мне нужна консультация, как лучше , поступить, моя совершенно летняя дочь стоит на учёте у психиатра, я являюсь её опекуном, она нашла себе мужчину, к которому бегает, выносит еду, деньги, продаёт вещи и относит ему, как поступить в этой ситуации, можно ли написать на него заявление?? Он влияет на больного человека.
Заявление в полицию, примерно с такой формуриловкой, "воспользовавшись беспомощным состоянием моей дочери, вызванное ее болезнью, этот не хороший человек насилует ее...., вынуждает тащить все из дома, деньги, вещи..." в возбуждении откажут, но опросить этого не хорошего человека должны опросить, это профилактика.
Здравствуйте
Напишите мне в Ватсапп, постараюсь помочь в вашей ситуации. Конечно это не совсем законный способ решения проблемы, но эффективный (мне главное знать какой диагноз у вашей дочери)
Как опекун Вы можете обратиться не только в полицию, но и в прокуратуру.