Машина оформлена на ребенка?

Анна

Можно ли забрать машину у бывшего мужа, если она оформленная на несовершелетнего ребёнка, ребёнок проживает со мной?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Только при разделе имущества, сомневаюсь, что ребенок купил авто на свои средства, самостоятельно оформил на себя, не понятно кто оформлял страковку и кто вписан в нее.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Можно, если место жительства ребенка совпадает с адресом матери.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ким Галина
Отвечает юрист

как оформлена? если дарением? - не подлежит

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Можете перезвонить, так будет удобнее

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

что интересует?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Нужно

Анна

Эдуард Васильевич, могли уточнить некоторые моменты:

Анна

Нужно что, уточните пожалуйста

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос