Нужна консультация юриста.4августа отправила приставу исполнителю Заявление об окончании исполнительного производства, приложив справки на дом, землю, об отсутствии ТС, наличие открытых счетов, выписки об остатке на картах. Просили в заявлении ссылаясь на ст. 46 об исполнительном производстве окончить ИП в связи с отсутствием имущества на которое возможно обратить взыскание.
16 августа ведущий пристав исполнитель прислала Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства),но что это значит не могу понять. Это окончание или нет? Мне что дальше делать? На Госуслугах ИП так и висит без каких либо пометках или изменениях.
Пристав ссылается на ст 14. ч 1 ст 64 ФЗ от 02.10.2007 №229- ФЗ об Исполнительном производстве.
Что это за статья?
Здравствуйте. Ваше заявление(ходатайство) удовлетворено. Постановление(полученное вами) об удовлетворении можно лишь только обжаловать. Сходите к приставам и получите Постановление об окончании Исполнительного производства. На госуслугах в течении какого-то времени уберут. Сначала получите Постановление об окончании, затем дня через три можете в госуслугах написать жалобу на пристава, тогда быстро уберут.
Здравствуйте. Не понятно что это за решение. При окончании выносится постановление об окончании. А что это не ясно. Окончил ли он из этого не ясно, потому что Ваше ходатайство удовлетворили только частично, а не полностью. Сходите на приём и всё узнаете
Об окончании исполнительного производства судебный пристав-исполнитель выносит отдельное постановление. В Вашем случае судебный пристав провел исполнительные действия, в связи с чем и вынес данное постановление.
Марина Леонидовна, могли уточнить некоторые моменты: Что это за постановление? От меня какие действия предпринять?
U0410u043bu0438u043du0430, могли уточнить некоторые моменты: Если пристав написал Заявление удовлетворить и копию постановления отправил Взыскателю это не является окончанием ИП?
Если Вам срочно нужно Постановление об окончании исполнительного производства, то лучше сходить на прием к приставу-исполнителю лично.