Здравствуйте, подскажите,если я находясь в браке и покупая квартиру за счёт средств своего мужа оформлю ее на свою маму,то возможно ли будет как-то её делить или сделать совместно-нажитым имуществом?
По закону собственником будет ваша мать, в силу чего у вас в последствии могут возникнуть проблемы в доказывании, что она куплена не матерью, что сделает почти невозможным признание ее совместно нажитым имуществом
Начну с того, что так поступать не честно. Но, если совесть позволяет, то при таком оформлении это не будет считаться совместно нажитым имуществом супругов, значит, и не подлежит разделу.
Здравствуйте конечно имущество нажитое во время брака делится поровну независимо на кого оно оформлено