Здравствуйте, нужно ли доверенность от родителя или что то если ребёнок едет с бабушкой в поезде по России? Или достаточно свидетельства
на саму поездку доверенность не нужна. но если вдруг надо будет с ребенком обратиться к врачу, то нужна будет доверенность.
нужна доверенность. законными представителями ребенка являются его родители, а не бабушка
Для поездке не нужна, но если понадобится обратиться в больницу, то она понадобится.
Добрый вечер! Для самой поездки по РФ доверенность на бабушку не нужна
Никакой доверенности на бабушку не нужно, так же и на дедушку.