Я доброволец участвую в СВО России мне удалили все зубы куда мне обращаться по установки зубных протезов
Здравствуйте! Где Вы сейчас находитесь? Каково заключение ВВК после проведенной процедуры? Вы не можете с таким диагнозом быть годным к несению службы. Как военнослужащему в военном госпитале Вам должны поставить необходимые импланты и т. д. за счёт средств Минобороны РФ.
Вам необходимо обратиться в Министерство обороны, через военкомат