Помогите пожалуйста найти юриста Разумовскую Юлию из г.Светлогорска. Написать ей на сайте юристов не получается.
Здравствуйте! А что случилось? Её место жительства относится к персональным данным. И этот сайт не относится к розыскному бюро.
В интернете пробовали искать?
Конечно
Кто знает, может она сменила профессию или её душа покинула тело.
Спасибо, хотела чтобы вы помогли, но видимо вы не с силах мне помочь.
А Вы не думали, что она вышла замуж и в связи с этим сменила фамилию?
Она очень хороший юрист, думаю её знают по фамилии Разумовская, только мне очень трудно её найти.
Сам был свидетелем, когда многочисленные запросы суда в разные инстанции не принесли результата по поиску стороны дела.
Это не про неё
Да, действительно, что случилось. Вы уже не раз пишите